- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 161501
- 诉求时间: 2021-10-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
云湖上苑5月份五证未齐就开始收取认筹金,退筹一而再再而三拖延
办理跟踪信息
- 2021-10-08 09:16 市民提问,等待处理。
- 2021-10-08 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-10-08 17:04 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-09 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-09 16:24 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 近期正在拟定解决方案. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
大概什么时候能退?已经半年了钱退不下来,急人