- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 161095
- 诉求时间: 2021-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于农民进城买房的契税补贴发放问题
办理跟踪信息
- 2021-09-29 11:29 市民提问,等待处理。
- 2021-09-29 16:05 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-10-09 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 根据财政收文函,缩小补贴对象范围,正在向财政局申请补贴。如果在政策范围内将近期发放。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新