- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 161075
- 诉求时间: 2021-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
找寻毕业生名册
办理跟踪信息
- 2021-09-29 08:42 市民提问,等待处理。
- 2021-09-29 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2021-09-30 10:09 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-30 10:17 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 经查询我局中职学校档案,最早只有1995年的毕业生花名册,未查到1994的相关档案,请到原学校或原学校主办部门查找。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求