- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 160737
- 诉求时间: 2021-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
买房将近十年无法办理房产证
办理跟踪信息
- 2021-09-25 15:18 市民提问,等待处理。
- 2021-09-25 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-09-25 16:58 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2021-09-26 10:26 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-09-26 15:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-28 09:13 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-28 09:21 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 国华公寓项目因年代久远,已无法联系开发商,建议转市涉房涉地专班小组协调解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新