- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 159310
- 诉求时间: 2021-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋维修基金查询
办理跟踪信息
- 2021-09-06 18:39 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 12:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-09-07 15:02 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-07 16:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉,请携带身份证,业主委员会委托书相关证明材料到荆州市物业管理中心(北京路221号房地产大厦八楼)查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新