- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 159304
- 诉求时间: 2021-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利县大枫纸业拖欠社保,工资
办理跟踪信息
- 2021-09-06 16:45 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 13:54 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-09-07 15:19 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 10:52 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2021年9月9日,诉求人及其他大枫纸业员工收到我单位工作人员电话通知后,一起来我单位面谈,我单位工作人员已一并告知其案件处理情况和现所需的证据材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新