- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 159253
- 诉求时间: 2021-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
屋子三十多年了出现很多问题、墙面渗水屋顶漏水、下水不畅
办理跟踪信息
- 2021-09-06 06:53 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 16:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2021-09-07 17:03 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇〗。
- 2021-09-07 17:06 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-08 08:23 管理员将问题转交给〖荆州区 东城街道办事处〗。
- 2021-09-08 17:05 管理员将问题转交给〖荆州区 西城街道办事处〗。
- 2021-09-10 15:27 管理员将问题转交给〖荆州区 东城街道办事处〗。
- 2021-09-10 16:19 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-10 18:06 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 解放社区工作人员已与诉求者联系,告知老旧小区改造的相关范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新