- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 155423
- 诉求时间: 2021-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商品房预售许可证
办理跟踪信息
- 2021-07-15 23:24 市民提问,等待处理。
- 2021-07-16 08:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-07-16 15:03 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-16 15:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-17 07:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该小区于7月1日已办理预售许可证,此证真实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
:工作人员态度好,电话回复我非常满意。