- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 154436
- 诉求时间: 2021-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金辉小区村委会整改规划
办理跟踪信息
- 2021-07-01 11:04 市民提问,等待处理。
- 2021-07-01 11:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-07-01 15:12 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2021-07-02 09:04 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-06 08:49 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,辖区分局回复,经建设单位了解,他们目前正在征求利害关系人该小区业主的意见,需超三分之二业主同意(现征求意见情况不足15%)后,再征求利害关系人杨泗村委会同意,之后再征求住建部门意见。将以上意见汇总后再提交方案报送我局审查,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新