- 诉求人: 崔**
- 诉求编号: 153334
- 诉求时间: 2021-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大学毕业档案转回生源地的问题
办理跟踪信息
- 2021-06-17 11:09 市民提问,等待处理。
- 2021-06-17 15:16 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-06-17 15:46 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 15:58 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-17 16:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局档案中心工作人员已电话联系诉求人为其解答相关问题,问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢及时的回复,万分感谢!太好啦