- 诉求人: 强**
- 诉求编号: 146728
- 诉求时间: 2021-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
医疗保险门诊待遇政策
办理跟踪信息
- 2021-03-01 16:53 市民提问,等待处理。
- 2021-03-01 18:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-03-03 09:09 管理员将问题转交给〖市直部门 医保局 〗。
- 2021-03-03 14:51 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 15:54 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-03 21:25 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 已电话告知诉求人,可以申请门诊无个人账户门诊待遇,诉求人对回复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢e线民生的2号值班员,谢谢e线民生平台的所有工作人员。你们快速办事难能可贵的精神和工作作风,非常感谢。关于我咨询的问题,主管部门已经阐述相关政策,本人已明白。谢谢各位领导的接待。