- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 146102
- 诉求时间: 2021-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
预约新冠疫苗
办理跟踪信息
- 2021-02-10 08:14 市民提问,等待处理。
- 2021-02-10 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-02-10 16:41 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 按省、市指挥部安排,现阶段只针对八类重点人群开展有计划按批次接种,对其他人群目前尚未开展接种,后期根据省、市指挥部通知和安排再对其他人群开展接种。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新