- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 145913
- 诉求时间: 2021-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
五医医保处收费处态度恶劣
办理跟踪信息
- 2021-02-04 21:23 市民提问,等待处理。
- 2021-02-05 10:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2021-02-07 11:39 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-07 11:39 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 关于诉求人反映的2021年2月6日荆州市第五人民医院医保收费窗口工作人员服务态度恶劣的问题,荆州市第五人民医院相关领导于2月7日到窗口了解情况后,对相关工作人员进行了批评教育并得到诉求人的谅解。望广大人民群众对荆州区医疗服务人员服务水平及服务能力进行更加严格的监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新