- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 145259
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老人不在家社保卡换卡怎么办?
办理跟踪信息
- 2021-01-27 14:26 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 15:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-28 09:32 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-28 09:33 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 上午9点联系李女士,并告知李女士所问问题,李女士对回答十分满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新