- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 144932
- 诉求时间: 2021-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州金沙阳光小区停车问题
办理跟踪信息
- 2021-01-22 09:01 市民提问,等待处理。
- 2021-01-22 14:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-01-25 14:50 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-26 16:24 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映金沙阳光停车位管理的问题,经调查了解,该小区地下停车位开发商未移交物业公司管理。地面规定车位48个,远远不能满足业主停车需求,物业公司收费由价格主管部门进行管理。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新