- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 143705
- 诉求时间: 2020-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于学生高中选择范围的咨询
办理跟踪信息
- 2020-12-31 15:54 市民提问,等待处理。
- 2020-12-31 16:30 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2021-01-01 10:45 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 具体就读情况,请到监利市教育局基教股咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求