- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142973
- 诉求时间: 2020-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案丢失,高中阶段档案补办方式
办理跟踪信息
- 2020-12-17 14:48 市民提问,等待处理。
- 2020-12-18 16:16 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-12-21 13:24 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 教育局档案室只有老师档案,你可以到教育局基教股咨询看看。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新