- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 142259
- 诉求时间: 2020-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
房改何时进校园
办理跟踪信息
- 2020-12-03 02:28 市民提问,等待处理。
- 2020-12-03 10:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-12-03 12:04 管理员将问题转交给〖沙市区 岑河镇 〗。
- 2020-12-04 10:16 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局 〗。
- 2020-12-04 15:21 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-12-07 11:30 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-07 14:35 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:现在房改已停止办理,待有新政策出台按新政策办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
改革还有停的时候?改革永远在路上。耐心等待过渡期吧。