- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 140292
- 诉求时间: 2020-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
当代属于石首城区吗
办理跟踪信息
- 2020-10-28 11:16 市民提问,等待处理。
- 2020-10-28 12:01 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-10-29 17:59 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-29 17:59 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 石首当代显扬府产权是属于高基庙 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新