- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 140155
- 诉求时间: 2020-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公立幼儿园和私立幼儿园
办理跟踪信息
- 2020-10-26 19:48 市民提问,等待处理。
- 2020-10-27 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-10-27 15:16 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-27 16:20 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-27 16:21 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 您好:来件收悉,正在办理中。谢谢! |
|
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 沙市区普惠幼儿园跟武汉市一样也在小区覆盖,每年费用在15000元以下,即每月不能突破1500元。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求