- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 140096
- 诉求时间: 2020-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州三凯建材总厂的问题
办理跟踪信息
- 2020-10-26 09:54 市民提问,等待处理。
- 2020-10-26 12:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2020-10-28 15:32 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-28 15:32 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-28 15:41 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 不属于我局职责范围,请向市改制部门咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
请把我们的问题再向其他部门反映解决