- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 139891
- 诉求时间: 2020-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金凤人才公寓配租问题
办理跟踪信息
- 2020-10-22 00:31 市民提问,等待处理。
- 2020-10-22 10:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-10-23 14:34 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-27 09:41 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉:从4月开始,由于5号楼房源紧缺,目前只针对行政机关(公务员)的研究生开放。其它楼目前没有家具家电。10月审核已经结束。顺利的话 一个月可以入住! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新