- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 138452
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
往届生报考点咨询
办理跟踪信息
- 2020-09-24 10:52 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 10:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
- 2020-09-24 11:53 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2020-09-24 12:34 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 只要是荆州市户籍的往届生,可以选择荆州市教育考试院报考点。若要选择武汉市报考点请咨询武汉市报考点。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求