- 诉求人: 竺**
- 诉求编号: 137178
- 诉求时间: 2020-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自来水厂管道破裂
办理跟踪信息
- 2020-09-06 19:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-07 08:59 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-09-08 09:20 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 15:06 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-15 15:55 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 高速公路建设导致水管破裂给群众生活造成困难,经过抢修,水管所抽水供压力已恢复用水。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
处理速度虽然有点慢,但问题还是解决了。感谢。