- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 136350
- 诉求时间: 2020-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村宅基地自建房翻新重建
办理跟踪信息
- 2020-08-27 16:10 市民提问,等待处理。
- 2020-08-27 16:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2020-08-28 17:14 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 17:14 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-01 09:27 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,正在调查核实(正在咨询相关部门),稍晚回复 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
村领导干部已经回电,并耐心的给我解释清楚了,感谢感谢!