- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 136116
- 诉求时间: 2020-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海公馆二期办证问题
办理跟踪信息
- 2020-08-24 15:57 市民提问,等待处理。
- 2020-08-24 16:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-08-25 17:09 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,“上海公馆二期”的首次登记申请材料已提交到我中心沙市办事处,目前正在进行前期审核,待审核通过后会启动登记程序,请诉求人耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新