- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 136114
- 诉求时间: 2020-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
机关事业单位养老保险支付宝和微信数据不同步的问题
办理跟踪信息
- 2020-08-24 15:41 市民提问,等待处理。
- 2020-08-24 16:23 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2020-08-24 17:13 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已跟本人联系,请诉求人关注“湖北政务服务”微信公众号登入查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新