- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 135900
- 诉求时间: 2020-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
贷款办理成功 因开发商原因一直未交房
办理跟踪信息
- 2020-08-20 15:43 市民提问,等待处理。
- 2020-08-20 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-25 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经核查,此事属尚上名筑公司内部问题,建议诉求人与公司协商尽快办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新