• 诉求总量共96850
  • 已解决96240
快捷搜索:
  • 诉求人: 彭**
  • 诉求编号: 135465
  • 诉求时间: 2020-08-13
  • 办结时限: 2020-08-18
  • 处理状态: 已办结
一般
抵押回执已交公积金中心多久能放款呀?

抵押权证回执已交公积金中心,上面显示有3天实际大概多久能执行放款啊?

附加图片:

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2020/8/13 15:59:37 市民提问,等待处理。
  • 2020/8/13 16:06:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
  • 2020/8/17 14:38:10 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
  • 2020/8/17 14:38:10 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/8/18 9:17:56 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 公积金中心
回复详情   您好,公积金中心收到抵押权证后进入放款程序。
补充评价
也没正面回复一般多久能放款啊,希望能在本月办理完,谢谢领导。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像