- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 135205
- 诉求时间: 2020-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业公司与开发商都是互相占股且在同一个新建小区
办理跟踪信息
- 2020-08-10 14:30 市民提问,等待处理。
- 2020-08-10 16:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-08-12 11:42 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-13 15:35 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映金源世纪城选聘民发物业是否通过招投标手续等问题,经查阅备案资料,金源世纪城项目于2014年9月通过公开招标方式选聘湖北民发物业服务有限公司为该小区前期物业服务企业,于2014年10通过主管部门备案。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新