- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 134265
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违建排烟管道
办理跟踪信息
- 2020-07-28 11:11 市民提问,等待处理。
- 2020-07-28 11:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-07-28 14:59 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-03 11:21 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经胜利中队现场核查,红星路青年公馆2栋2单元墙体外修建违章建筑。依据《中华人民共和国城乡规划法》相关规定,中队已联合业主对该处进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新