- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 134089
- 诉求时间: 2020-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2020年公安县往届生非新机制教师招聘
办理跟踪信息
- 2020-07-25 16:47 市民提问,等待处理。
- 2020-07-25 16:52 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2020-07-27 09:00 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-27 09:00 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 王玲同志反映“公安县非新机制教师招聘的公告延迟发出的具体时间?”的问题,不属于人社局的业务范围,请转公安县教育局回复处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新