- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 133318
- 诉求时间: 2020-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
封闭门面前公共停车位出入通道
办理跟踪信息
- 2020-07-13 19:15 市民提问,等待处理。
- 2020-07-14 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-14 15:26 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 12:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映荆城御景小区门面车辆上下出入口封住的问题,经调查了解,因存在车辆从小区门口进入门面停车位造成堵塞及违停,为小区业主出行(行人,车辆等)安全考虑及保障道路畅通,物业公司将小区大门左右两侧设置部分路障,进入小区门面停车位可从其他入口驶入。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新