- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 131921
- 诉求时间: 2020-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州客运枢纽汽车站电话咨询服务人员态度恶劣等问题
办理跟踪信息
- 2020-06-25 09:14 市民提问,等待处理。
- 2020-06-25 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-06-28 16:19 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-29 09:19 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-29 09:30 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局责成客运站进行处理,现车站已与秦先生取得联系,由于服务台工作人员服务态度存在问题,给秦先生带来困扰,已进行道歉,并取得对方谅解。对服务台工作人员进行了批评教育,现已端正了态度,在今后的工作中接受车站及广大市民监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新