- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 131192
- 诉求时间: 2020-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于客运从业资格证
办理跟踪信息
- 2020-06-15 08:50 市民提问,等待处理。
- 2020-06-15 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-06-15 15:37 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-06-15 15:37 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话联系熊先生,向其说明相关政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新