- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 129923
- 诉求时间: 2020-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
现在从北京到荆州再回公安需要隔离吗?
办理跟踪信息
- 2020-06-01 23:35 市民提问,等待处理。
- 2020-06-02 10:35 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-06-02 11:24 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 建议您直接向所到达目的地的社区进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新