- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 129658
- 诉求时间: 2020-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还我孩子补课费
办理跟踪信息
- 2020-05-28 23:02 市民提问,等待处理。
- 2020-05-29 11:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-05-29 11:40 管理员将问题转交给〖沙市区 教育局〗。
- 2020-05-29 15:27 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-29 15:31 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好! 请您通过法律手段维护自己的权益,如果贝斯特教育机构不退补课费,可以到法院起诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新