- 诉求人: L**
- 诉求编号: 129372
- 诉求时间: 2020-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
肆意装修扰民
办理跟踪信息
- 2020-05-26 07:29 市民提问,等待处理。
- 2020-05-26 11:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2020-05-26 11:43 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-26 11:43 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-26 11:44 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-26 12:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,正在调查核实(正在咨询相关部门),稍晚回复 | |
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 已将您的问题反映到居委会,居委会会有相关人员跟您联系,商量一起来解决这件事情,请您耐心等候。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新