- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 129342
- 诉求时间: 2020-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿地金沙湾经济适用房过户要交多少钱,税率是多少
办理跟踪信息
- 2020-05-25 17:14 市民提问,等待处理。
- 2020-05-25 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2020-05-26 11:29 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-26 11:29 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已联系诉求人,得知诉求人咨询的是土地出让金的问题,属于土地部门解答的范围。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新