- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 128944
- 诉求时间: 2020-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
网签之后怎么在网上查询房屋信息
办理跟踪信息
- 2020-05-20 09:29 市民提问,等待处理。
- 2020-05-20 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-05-21 11:02 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-21 11:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-27 11:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,因为机构改革,原房管局与住建委合并为住建局,原房管局网站与住建委网站及相关管理系统的系统合并、数据迁移、网站改版工作目前正在进行中。全新的住建局网站近期可望正式上线运行,望市民给予我们多一点耐心,稍作等待。如造成不便,敬请谅解。如需查询请到住建局市场科108室。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新