- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 128341
- 诉求时间: 2020-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上海公馆小区“精装房”变“惊装”房
办理跟踪信息
- 2020-05-12 16:48 市民提问,等待处理。
- 2020-05-12 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-05-12 17:25 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-14 11:34 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 王小丽,你好!接到你的投诉后,我站于5月13日再次召集建设单位负责人与你进行了协解,针对电线及渗水质量通向问题的解决,建设单位同意由业主出具一份详细的维修预算,与建设单位协商达成一致后,收业主自行维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新