- 诉求人: 毕**
- 诉求编号: 127839
- 诉求时间: 2020-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小学新生报名的咨询
办理跟踪信息
- 2020-05-07 19:07 市民提问,等待处理。
- 2020-05-08 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-05-08 15:18 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-08 15:18 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-08 15:18 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-08 15:20 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 电话联系咨询人,告知其咨询的相关事宜。咨询人表示谢谢。 | |
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 电话联系咨询人,告知其咨询的相关事宜。咨询人表示谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求