- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 127266
- 诉求时间: 2020-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民用电收费问题
办理跟踪信息
- 2020-04-30 18:54 市民提问,等待处理。
- 2020-05-01 14:43 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2020-05-01 17:14 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-01 17:26 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 市供电公司通过查询后台用电数据,发现该用户每日用电正常;.供电公司已经安排专人前往该用户家中进行解释,并教授其使用手机app查询电费明细。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新