- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 125221
- 诉求时间: 2020-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
当代置业公租房当商品房卖
办理跟踪信息
- 2020-04-12 13:03 市民提问,等待处理。
- 2020-04-12 14:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-04-14 08:35 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-15 10:16 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-15 19:26 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:如果规划批的是公租房小区,那就是属于公租房小区,您可以找相关部门进行维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
反应给你们就是想维权,想得到你们的帮助,应该与以调查和协调处理,开发商的违规违法行为让消费者受到了直接损失