- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 123567
- 诉求时间: 2020-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问下目前返回深圳还有政府安排点对点专车吗
办理跟踪信息
- 2020-03-27 10:31 市民提问,等待处理。
- 2020-03-27 17:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2020-03-30 11:31 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,目前我中心暂时没有专车去深圳,已为其提供沙市长途车站电话,建议预约包车返回。诉求人说由于疫情的变化,今天其公司又让他暂时不回,建议诉求人与公司保持联系,听从公司安排。诉求人对回复表示感谢。(回复人:孙晓蓉 分管领导:王军) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新