• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 12060
  • 诉求时间: 2012-09-18
  • 办结时限: 2012-09-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
求问。。。荆州现在有卖黄鹤楼 硬满天星得么?

求问。。。荆州现在有卖黄鹤楼 硬满天星得么

悲剧啊,转了好些专卖店都没的。

晓不晓得哪里有卖的啊?


办理跟踪信息
  • 2012/9/18 20:50:07 网友wing1a2b向〖烟草局〗提问,等待部门处理。
  • 2012/9/19 9:36:40 烟草局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 12:27:12 通过审核2014-05-14 12:27:12
回复单位   烟草局
回复详情  

王刚您好,您所咨询的“黄鹤楼 硬满天星”目前荆州市场未予投放。谢谢您的关注!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像