• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 喻**
  • 诉求编号: 119172
  • 诉求时间: 2020-03-17
  • 办结时限: 2020-03-26
  • 处理状态: 已办结
满意
温州滞留荆州高新区人员审批问题

一家人员同行,仅剩下一人未审批,其他人员马上过期作废了。怎么办?有电话可以快速解决问题的吗?

办理跟踪信息
  • 2020/3/17 16:27:05 网友【喻**】提问,等待处理。
  • 2020/3/17 17:25:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】
  • 2020/3/18 14:54:14 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/18 16:50:16 【市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州高新区新冠病毒防控指挥部
回复详情  

您好,荆易行工作量较大,审批时间为1-2天,与您取得联系后得知您家人审批已通过。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像