- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 113057
- 诉求时间: 2020-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利县人民政府有司法鉴定伤残鉴定吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-11 12:18 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-11 16:22 问题审核通过,已转交给【监利县 司法局】
- 2020-03-14 14:42 【监利县 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-14 14:42 【监利县 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-22 23:58 结帖评分:满意
回复单位 | 监利县 司法局 | |
回复详情 | 监利县司法鉴定.人身损伤伤残鉴定在监利捷诚法医司法鉴定所可以做,机构地址:监利县容城镇容城大道行政服务中心三楼,负责人:陈盛清,电话:0716-3387062。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新