- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 108228
- 诉求时间: 2020-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奶粉尿裤真难买!
办理跟踪信息
- 2020-02-26 07:54 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2020-02-26 10:35 问题审核通过,已转交给【监利县 商务局】
- 2020-02-27 17:33 【监利县 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-27 17:33 【监利县 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 商务局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉我们已收悉。目前处于疫情防控的特殊时期,居民必需的生活物资只能通过代购员集中购买,建议您联系村两委代购人员解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新