• 诉求总量共85036
  • 已解决79962
快捷搜索:
  • 诉求人: 郑**
  • 诉求编号: 104752
  • 诉求时间: 2020-02-17
  • 办结时限: 2020-02-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
埠河镇马市村一组 村委电话咨询

咨询下公安县埠河镇马市村一组村委的电话,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/2/17 20:55:48 网友【郑**】提问,等待处理。
  • 2020/2/18 10:53:39 问题审核通过,已转交给【公安县 农业农村局】
  • 2020/2/18 11:04:14 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
  • 2020/2/20 18:10:15 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/20 22:26:37 结帖评分:非常满意
回复单位   公安县 信访局
回复详情  

经与埠河镇政府联系,了解到该村支部书记陈尚武电话号码为13872380166,并已告知当事人。

补充评价
办事效率很快,回复态度很好,非常感谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像